Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Коноха » Клан Сенджу » Особняк клана Сенджу
Особняк клана Сенджу
Хозуки_Дангецу Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Владыка форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
Длинное, невысокое здание с красивым цветущим садом и необычными деревьями. Вся территория огорожена каменной оградой, на которой можно увидеть символ клана. Сад находящийся за особняком является одним из крупнейших источников целебных трав и растений благодаря своему разнообразию и количеству. Его территория считается самой плодородной во всей деревне, говорят что когда-то во время зарождения деревни эту почву покупали и перевозили со страны рисовых полей, из-за чего она и считается лучшей в Конохе.

Количество символов:




Жизни: 9 000
Чакра: 4 500
Выносливость: 4 500
Урон: 20
Урон оружия: 50
Скорость: 40
 
Тсую_Сенджу Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Медленно идя и оглядываясь по сторонам, рассматривая все векруг, я дошел до особняка. Оглянувшись я подумал, что такой сильный клан как сенджу построил такой не большой клановый дом, вдруг в дали я заметил одиноко стоящее сдание. Я подошел поближе и стал осматривать его со всех сторон. У здания не было ни окон ни дверей, а лишь надпись "Совершенно секретно" мне стало сильно любопытно что там находится. Я еще раз осмотрел здание снаружи но входа не обнаружил. Тут какой-то старикан мне прокричал проваливать отсюда. Я испугался и убежал.

Количество символов:


 
Ролевая » Коноха » Клан Сенджу » Особняк клана Сенджу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дизайн сделан специально для Naruto-Roll.ru
| Создать бесплатный сайт с uCoz